Законы и постановления РФ

Красногорский городской суд Московской области

Красногорский городской суд Московской области расположен по адресу ул. Первомайская, д.6 (г. Красногорск). Есть официальный сайт http://krasnogorsk.mo.sudrf.ru/. На сайте расположена вся контактно-справочная информация по поводу работы суда. Также есть карта, которая позволяет достаточно быстро добраться до здания заседания суда.

Красногорский городской суд Московской области: контактная информация

Если вы собираетесь отправить письмо с документами по обычной почте, то вам нужно указать индекс – 43403, обязательно указывается город, куда будет отправлено письмо – Красногорск (Московская область) и фактический адрес. Если у вас возникла необходимость отправить заявления, предложения и жалобы, которые не содержат в себе процессуальной информации, то можно воспользоваться официальной электронной почтой суда. При этом, нужно всегда уточнять, какие документы можно отправлять таким образом, а какие нет.

Если же вам нужно самостоятельно побывать в суде, то вам следует добраться до станции Павшино, после чего, пересесть на автобус 806 или же маршрутное такси 833. Ваша остановка «Заводоуправление». Можно добраться до здания суда от метро Тушинская. В данном случае, от стации метро нужно сесть на маршрутное такси 566 и доехать до той же остановки. Также есть возможность попасть к зданию суда от метро Строгино. Вам нужно пересесть в маршрутку 121 и доехать до остановки Павшино, потом, опять автобус и остановка «Заводоуправление». От станции метро Митино и Сходненская добираться нужно на маршрутке 878. Станция – та же.
  1. Телефон суда - 562-35-12;
  2. Начальник кадрового обеспечения и отдела судопроизводства - 562-43-09 (Гладышева О.М.);
  3. Начальник материально-технического обеспечения и отдела делопроизводства - 562-35-12;
  4. Приемная суда – номер телефона 562-23-36;
  5. Канцелярия по уголовным делам - 562-03-61;
  6. Канцелярия по гражданским делам - 562-35-12.

Работа с официальным сайтом суда

Благодаря специализированному официальному сайту процесс работы суда с гражданами стал отлаженным и простым. Во-первых, адрес суда можно найти на сайте, тут же расположена информация о графике приема граждан. А также есть информация обо всех судьях, осуществляющих прием. На сайте есть калькулятор госпошлины, которые позволяет достаточно быстро произвести расчет пошлины, которую нужно заплатить в том или же ином случае. Обратим ваше внимание на то, что калькулятор представляет собой специализированную программу. Вам нужно просто выбрать соответствующий пункт и после распечатать полученную квитанцию. Все достаточно просто.

Электронная почта суда - krasnogorsksud @ mail.ru. Есть также раздел – окно председателя, куда можно отправлять определенные жалобы и предложения, но исключительно в установленной форме.