Законы и постановления РФ

Московский областной суд на карте

Московский областной суд на карте – это возможность получить информацию о том, как быстро, без особых проблем добраться до здания суда. Суд расположен по адресу п/о "Красногорск-2", 65-66 км МКАД, Красногорский р-н (индекс: 123402). Информацию по поводу расположения суда можно получить на официальном сайте суда - http://oblsud.mo.sudrf.ru/. Также нужно сказать о том, что есть немало интернет ресурсов, которые предлагают вашему вниманию карты, с указанием различных маршрутов, посредством которых, можно добраться до здания суда.

Расположение Московского областного суда на карте: как добраться?

В принципе, даже есть посмотреть на карту, но не знать определенных ориентиров, то найти здание будет не так и просто. Лучше всего использовать карту и инструкцию, еще лучше использовать навигатор, который сможет достаточно быстро, путем подсказок, привести вас в нужное место.
  1. Здание областного суда располагается между торговым центром «Твой дом» и торговым комплексом «Ашан». Вам нужно проехать с внешней стороны МКАД под указателем «Правительство Московской области»;
  2. Можно отправиться на метро до станции «Мякинино» после чего, добраться до здания суда пешком;
  3. Можно от станции метро «Тушинская» проехать на автобусе 436 – остановка «Административно-общественный центр»;
  4. От станции «Тушинская» автобусов 631, 640 до остановки «Ашан»;
  5. От станции метро «Щукинская» на автобусе 638 до остановки «Ашан»;
  6. От станции метро «Щукинская» на автобусе 687 до остановки «Сбербанк».

Как найти информацию по поводу расположения суда?

Самым оптимальным решением станет посещение официального сайта. Тем не менее, тут все сухо и ограничено. Так что, если вы не знаете города, то скорее всего, найти расположение здания суда будет не так и просто. Есть Яндекс карты, которые представляют собой полноценную информацию, способную помочь всегда найти нужное здание даже в крупном городе. Используя данные приоритеты, вы сможете быстро найти суд, а также ближайшие остановки общественного транспорта.

В сети есть немало сайтов, которые содержат в себе полноценную информацию с детальными инструкциями по поводу путешествия до здания суда. В данном случае, неважно, будете вы ехать на собственном автомобиле или же на общественном транспорте, все равно, в течение кратчайшего периода времени, вы сможете добраться на место назначения.

В общем, если у вас возникла необходимость посетить суд Московской области, вам непременно нужно в первую очередь посетить официальный сайт. Тут можно найти контактно-справочную информацию и ответы на многочисленные вопросы граждан. Возможно, благодаря посещению данного сайта, вам и в суд-то ехать не придется. В тоже время, если поездка необходима, используйте сторонние ресурсы, которые помогут вам получить карту, а также инструкцию, посредством которой, вы достаточно быстро найдете нужное вам здание.