Законы и постановления РФ

Московский областной суд г. Красногорск

Московский областной суд г. Красногорск представляет собой суд общей юрисдикции. Территориальная подсудность – Московская область. Суд располагается по адресу г. Красногорск, ул. Первомайская, д. 6. В настоящий момент суд рассматривает различные исковые заявления, кассационные и апелляционные жалобы. Выступает судом первой и второй инстанции. Является контролирующей и надзорной инстанцией по работе районных судов. Выполняет также роль органа по сбору и последующей публикации судебной практики. Суд имеет собственный официальный сайт, на страницах которого размещается информация по поводу работы суда, а также судебная практика и многочисленные новости. Также на сайте можно найти всю необходимую справочно-контактную информацию.

Московский областной суд г. Красногорск: контактная информация

  1. Индекс: 143403;
  2. Адрес: ул. Первомайская дом 6;
  3. Город: г. Красногорск;
  4. Телефон (для получения общей информации): 562-35-12;
  5. Код города: 8-495;
  6. Официальный сайт суда: http://krasnogorsk.mo.sudrf.ru;
  7. Электронная почта суда: krasnogorsksud @ mail.ru;
  8. Все вопросы по судопроизводству (гражданские и административные дела), а также вопросы по кадровому обеспечению, можно решить по телефону - 562-43-09 (Ольга Михайловна Гладышева);
  9. Начальник отдела по материально-техническим вопросам - 562-35-12;
  10. Определенные вопросы по организации судопроизводства и по вакантным должностям, можно задать администратору суда - 562-88-17 (Людмила Николаевна Шеларь);
  11. Произвести запись на прием к федеральным судьям можно посредством звонка в приемную - 562-23-36;
  12. Все вопросы по гражданским делам можно задать в гражданской канцелярии по телефону - 562-35-12;
  13. Архив по уголовным делам - 562-03-61.
Все федеральные судьи, кроме судей по уголовным делам, ведут дополнительный, индивидуальный прием граждан. Если вам потребовалось посетить судью, нужно предварительно записаться на прием. Учитывайте, что сотрудники суда юридических консультаций не оказывают.

Дополнительная информация по работе с официальным сайтом суда

Нужно отметить, что на страницах официального сайта, вы сможете получить максимально полноценную информацию по многочисленным вопросам. Во-первых, тут есть полный фактический адрес и план проезда до здания суда. Также здесь расположена информация по поводу обращения в суд, а также последующего процесса заполнения документов. Есть раздел, который расскажет, как нужно вести себя в здании заседания суда. Все образцы документов составлены таким образом, что человек может быстро произвести процесс заполнения самостоятельно. Чтобы уплатить государственную пошлину, достаточно посетить раздел – калькулятор госпошлины, посредством которого произведен будет расчет суммы и выдача квитанции. Вам ее остается только распечатать и оплатить.