Законы и постановления РФ

Решения арбитражного суда г. Москвы

Решения арбитражного суда г. Москвы расположены на страницах различных сайтов, включая официальный ресурс арбитражного суда - msk.arbitr.ru. Сразу же нужно отметить, что сам суд находится по адресу: улица Большая Тульская дом 17. Получить различную информацию можно посредством звонка на следующие телефонные номера:
• (495) 600-96-96 – арбитражный суд г. Москвы – справочно-информационный отдел;
  1. (495) 600-96-38 – отдел по работе с исполнительными листами;
  2. (495) 600-99-53 – отдел по работе с апелляционными жалобами;
  3. (495) 600-99-52 – вопросы по кассационным жалобам;
  4. (495) 600-96-64 – канцелярия арбитражного суда.

Где посмотреть решения арбитражного суда Москвы?

Что касается решений по арбитражным делам, то нужно сказать о том, что они расположены на многих сайтах. Существуют определенные базы (включая официальный ресурс арбитражного суда), где осуществляется поиск любого дела по номеру, индивидуальным данным участника, по данным судьи, который вел дело. Процесс выбора информации осуществляется за четко определенный период времени, который можно указать в специализированной программе поиска.

Какие параметры нужны при поиске дела:
  1. Номер дела – номер постановления арбитражного суда. Данный вариант поиска будет самым точным, так как нет двух одинаковых дел под одним номером;
  2. Индивидуальные данные участника дела. Следует отметить, что в данном случае будут высвечиваться все дела, в котором фигурирует данное имя. Также нужно учитывать, что ФИО одного участника, могут совпадать с ФИО другого, то есть, менее точный поиск;
  3. Наименование суда и ФИО судьи. Естественно и в данном случае будут высвечиваться все дела, все постановления того или же иного суда, того или же иного судьи.

Как искать решения арбитражного суда Москвы на официальном сайте?

Во-первых, вам нужно будет пройти несложную регистрацию. Во-вторых, изучение арбитражных дел – это изучение судебной практики, которая является важным элементом повышения уровня знаний, современного юриста. Поэтому, пройти регистрацию и получить доступ к определенной, нужно информации по арбитражным делам, стоит непременно.

Есть специализированная картотека арбитражных дел, в которой поиск осуществляется по детальным данным. То есть, чтобы найти нужное вам решение, нужно будет указать номер, дату, а также индивидуальные данные участников. То есть, на сайте установлен специализированный поиск, а также интуитивно понятная навигация. Это позволит вам достаточно быстро найти те решения, которые вам нужны. Также на сайте размещен календарь заседаний и электронная система подачи документов.

Таким образом, становится понятно, что в настоящий момент можно достаточно легко и просто найти решения арбитражного суда и погрузиться в процесс изучения судебной практики, которая в профессиональной деятельности юристов имеет немаловажное значение.